Планируете путешествие и не знаете как выбрать ресторан?  Эти несколько советов помогут Вам.

   Спросите местных жителей

Даже при самом тщательном исследовании некоторые рестораны могут разочаровать. Если вы действительно хотите, чтобы совок в лучших местах нигде в любом месте, обратитесь к местным жителям. Посетите веб-сайты, посвященные региональным продуктам питания, например, Urban Spoon, где вы можете запросить местные рекомендации на форумах и прочитать отзывы, опубликованные людьми из первых рук. Или, когда вы прибудете в пункт назначения, сообщите сотруднику стойки регистрации или консьержу в вашем отеле, какой тип кухни вам больше всего нравится пробовать, и получите его или ее совет. И не бойтесь спрашивать местных жителей на улице. Большинство людей с удовольствием поделятся совком о лучшей кухне своего города и о том, где ее найти.

Go Mobile

С популярностью сотовых технологий и смартфонов , вы, вероятно, будете иметь Интернет у вас под рукой. Рейтинг сайтов можно увидеть тут catalog.tools. С помощью телефона вы можете находить места, где можно поесть, читать обзоры, просматривать меню и многое другое с помощью десятков приложений, созданных специально для облегчения поиска хорошей еды . Такие приложения, как Local Eats и Yelp, позволяют читать отзывы и находить практически любой ресторан на карте. В то же время такие приложения, как Eat St. и Food Truck Fiesta, пользуются преимуществами повального увлечения едой на грузовиках благодаря использованию технологии GPS для отслеживания мобильных продовольственных единиц, что позволяет вам легко находить лучшие цены на проезд по местным улицам.

Если у вас есть смартфон , вы уже знаете, насколько он может быть полезен для поиска близлежащих предприятий. И если вы регулярно питаетесь вне дома, вы можете искать рестораны так же, как и любые другие виды услуг. Возможность быстро найти забегаловку в непосредственной близости может быть полезной, особенно если вы находитесь на незнакомой территории.

Но просто найти местоположение ресторана не дает вам все детали, необходимые для принятия правильного решения. Вы, вероятно, хотите знать, как другие люди оценили еду и какой ценовой диапазон ожидать для вашей еды. Приложения для ресторанов предоставляют эти полезные данные, которые помогут вам оптимизировать процесс питания.

Добавить комментарий