Краснодар — динамично развивающийся город. В последние годы возводится большое количество современных жилых комплексов, как в активных районах города, так и в тихих, зеленых зонах. Недвижимость различного класса — от небольших квартир-студий до просторных многокомнатных апартаментов предлагает и ЖК «Самолет» в Краснодаре https://1dogma.ru/object/jkhSamolet. Приобретая любой из вариантов, собственник получает жилье, выполненное из современных, энергоэффективных материалов. Инфраструктура таких жилых комплексов также хорошо развита.

Плюсы и минусы приобретения жилья

ЖК «Самолет» располагается в экологически чистом, тихом районе города. Рядом находится объездная магистраль. Такое соседство обеспечивает хорошее транспортное сообщение с центром Краснодара, до которого можно доехать на автобусе за 20 минут. В непосредственной близости от ЖК «Самолет» также находятся ботанический сад, университет, крупный гипермаркет. До соседней поликлиники — несколько минут езды на общественном или личном транспорте.

Среди минусов жилого комплекса можно отметить отсутствие действующих детских образовательных учреждений на его территории. Однако инфраструктура микрорайона «Западный обход» развивается быстрыми темпами. Уже в скором будущем в непосредственной близости от ЖК «Самолет» будут введены в эксплуатацию детский сад, школа, ряд торговых и развлекательных учреждений. Планируется строительство и других социальных объектов — детских и спортивных площадок, аптек, салонов красоты, парковок и т. д.

Таким образом, уже через несколько лет микрорайон «Западный обход» станет полностью благоустроенным.

Добавить комментарий