Инженеры по техническому обслуживанию

Инженер по техническому обслуживанию — квалифицированный техник с хорошим инженерным опытом и опытом в области профилактического обслуживания, устранения неисправностей и ремонта, а также установки и / или модификации компьютерной техники https://ivit.pro/it-uslugi/it-autsorsing/ . Они тесно взаимодействуют с менеджером по техническому обслуживанию и операционным персоналом во всех отношениях, чтобы обеспечить эффективное и эффективное плановое и реактивное обслуживание в любое время.

Техники технического обслуживания обычно выполняют такие задачи, как; подготовка заказов на детали для отправки, сборка новых машин, обслуживание машин, которые были возвращены с ошибками, посещение клиентов для ремонта, обслуживания и установки наших машин, предоставление удаленной помощи через Интернет или по телефону клиентам.

Связанные статьи обслуживания компьютера:

  • Очистка и обслуживание сервера
  • Очистка и обслуживание клавиатуры
  • Мониторинг очистки и обслуживания
  • Очистка и обслуживание ноутбуков

Объем обслуживания

Все типы компьютеров, включая Blade; Rack; и Tower. Компьютерное обслуживание включает все внутренние компоненты компьютера, то есть процессор, память, жесткие диски и любые внутренние карты.

Операционная система: (включая Windows, Unix, Linux и Solaris). Техническое обслуживание относится к операционной готовности и безопасности системы, которая включает в себя переустановку операционной системы и применение патчей безопасности и релизов служб.

Контрольный список технического обслуживания

Этот контрольный список поможет вам сделать быструю самооценку, чтобы узнать, насколько безопасны ваши компьютерные системы от хакеров. Наши доверенные специалисты по технологиям могут предоставить бесплатную консультацию, чтобы убедиться, что вы защищены от многочисленных угроз безопасности, которые скрываются. Между тем, мы будем поддерживать связь через наш информационный бюллетень, который предоставляет своевременные оповещения и полезные советы, которые помогут поддерживать бесперебойную работу вашей организации.

Добавить комментарий