Коммерческие транспортные средства и грузы, которые они несут, являются дорогостоящими активами, которые могут нанести серьезный финансовый ущерб бизнесу, если они не защищены должным образом. Это решение имеет набор различных функций и активов для повышения безопасности транспортных средств и грузов.

Безопасность груза

Дополнительные датчики GPS https://gts4b.com/ru дверей и уведомления о прицеплении помогают защитить груз от несанкционированного использования, мгновенно информируя водителя и менеджера транспорта.

Безопасность транспортных средств

Кнопки блокировки и предупреждения о блокировке зажигания предотвращают кражу транспортного средства. Различные средства идентификации водителя позволяют определить тех, кто несет ответственность за транспортное средство и груз в определенное время.

Защита скоропортящихся грузов

Обеспечение правильной температуры важно для транспортировки скоропортящихся грузов. С помощью этого решения температуру можно контролировать непосредственно из холодильного оборудования, а температурные датчики могут быть установлены для дополнительной защиты.

 

Добавить комментарий