Статья предоставлена сайтом kurs.expert.ru.  С помощью него Вы можете вывести биткоин на карту Сбербанка.

Ноутбуки больше не просто роскошь! Эти гаджеты стали обязательным элементом для подростков. Это помогает им оставаться на связи с друзьями и семьей, предоставляет им удобное место для хранения документов и файлов для любых проектов класса, а также упрощает онлайн-игры или просмотр видео.

Есть ряд вещей, которые следует учитывать при покупке ноутбука для подростков:

Процессор: если ваш подросток будет работать с графикой или хочет ноутбук для игр, вы захотите рассмотреть возможность обновления процессора. В противном случае большинство доступных процессоров достаточно мощны, чтобы обрабатывать любые стандартные приложения, которые запускал бы ученик средней школы. Мы рекомендуем ноутбуки Xiaomi, так как они имеют достаточно мощный процессор.

ОЗУ. Если скорость, например, для игр, является проблемой, тогда важно совершать покупки вокруг моделей с обновленной ОЗУ. Это обеспечит, чтобы ноутбук вашего подростка не затормозил в критические моменты.

Аудио / видео: достойный набор динамиков, встроенный микрофон и камера являются обязательными для вашего ноутбука для подростков. Это гарантирует, что они могут оставаться на связи с друзьями и семьей и позволяют им легко наслаждаться фильмами и играми.

Хранение: если ваш ребенок не требует больших возможностей хранения для школьных проектов, большинство стандартных жестких дисков будут отвечать их потребностям. Anywhere от 128GB-500GB является стандартным и будет больше, чем удовлетворять большинство потребностей. Если требуется дополнительное хранилище, вы можете приобрести внешний жесткий диск, который легко подключается через USB по доступной цене.

Долговечность: если есть потенциал для ударов и капель, покупка ноутбука со встроенными амортизаторами и т. П. Поможет защитить ваши инвестиции. Вы также можете приобрести аксессуары послепродажного обслуживания, которые помогут сократить износ и любые несчастные случаи, которые могут произойти.

Размер: Подростки (особенно те, кто играет в игры) оценят больший размер экрана. Модели около 13 дюймов обеспечивают хороший компромисс между размером и доступностью. Соблюдайте вес ноутбука, чтобы ваш ребенок не тащил компьютер, который слишком тяжел для их безопасности. Более тяжелые ноутбуки также более вероятно будут повреждены в случае падения или ударов. Ищите модели весом менее 5 фунтов.

Вы также можете выбрать модели, которые удваиваются в виде планшета или имеют сенсорный интерфейс. Почти все модели, которые мы выбрали для включения в наш список, снабжены достаточным объемом оперативной памяти и хранилищем для питания всех потребностей вашего подростка и весом менее 3 фунтов, а также обеспечивают бесперебойную работу на весь день.

Добавить комментарий