Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно: и худенькой барышне, и даме с пышными формами. К счастью, в магазинах можно найти одежду как для стройных девушек, так и для полных представительниц слабого пола. Платья больших размеров http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 — это необязательно свободные балахоны. Можно подобрать модель изящного фасона, в которой вы будете выглядеть очень элегантно и даже изысканно. Главное — учитывать определенные правила при выборе одежды.

На что обратить внимание при покупке наряда

  • Присмотритесь к моделям А-силуэта и завышенной линией талии, которые всегда выглядят очень утонченно. Главная особенность таких платьев — это юбка в виде трапеции. Также эти модели хороши тем, что ткань не обтягивает талию, тем самым скрывая всё лишнее.
  • Чтобы отвлечь внимание от полных рук или слишком широких бедер, выбирайте одежду с глубоким декольте. Такой вариант идеально подходит женщинам, у которых пышная и красивая грудь.
  • Вам совсем не обязательно носить одежду только темных оттенков, хоть они и придают стройность фигуре. Полным женщинам очень идут такие глубокие и насыщенные цвета, как фиолетовый, изумрудный, лиловый, бордовый. Если хочется надеть светлое платье, подберите модель, в которой область талии затемнена.
  • Вы стесняетесь полной шеи? Тогда носите платья с высоким воротом. Также желательно выбирать модель с рукавом три четверти, который скрывает верхнюю часть рук, зато привлекает внимание к запястьям.

И последнее — старайтесь не носить одежду с обилием декора. Не стоит выбирать модели с множеством рюшей, воланов и оборок, так как подобные элементы одежды, как правило, придают излишний объем женской фигуре.

Добавить комментарий