Vladimir Talashko Izvestnyj Ukrainskij Akter Uvolilsja Po Sobstvennomu Zhelaniju A79630f

Стало известно, что украинский актер Владимир Талашко подал заявление об увольнении из КНУТКиТ им. Карпенко-Карого. Такое решение он принял вследствие массовых обвинений в его распущенности к молодым студенткам.  

Из-за громкого скандала, который тянется еще с августа 2021 года и о котором не умолкают все местные СМИ, Владимир Талашко принял решение уволиться по собственному желанию.

Студентки и выпускницы КНУТКиТ им. Карпенко-Карого начали открыто писать в социальных сетях о домагательствах известного украинского актера и обвинять его в харассменте.

В результате было принято решение провести расследование. Но необходимо отметить, что Талашко ушел по собственному желанию из университета и уже там не преподает.

 

Фото: Известного украинского актера и преподавателя КНУТКиТ им. Карпенко-Карого обвинили в харассменте: Владимир Талашко уволился из высшего учебного заведения по собственному желанию

Первая из заявительниц актриса Виктория Муштей написала на своей страничке в Фейсбук: «Битва выиграна!». По ее словам – это послужит уроком для всех преподавателей, у которых преобладает преимущество над учащимися.

Виктория получала образование в Карпенко-Каром и тоже стала жертвой домогательств со стороны преподавателя Владимира Талашко.

Сейчас ведется служебное расследование.

Актриса считает, что следственный процесс в высшем учебном заведении специально затягивают и не хотят содействовать в расследовании по выдвинутым обвинениям против известного актера.

Со слов представителей высшего учебного заведения актер уволился по состоянию здоровья, но сам Владимир Талашко ситуацию не комментирует.

Добавить комментарий