Зачем нужны прокси-сервера?

Прокси-сервера сегодня представляют собой крайне востребованный и распространенный объект. Такие сервера как бы являются посредником между пользователем и тем ресурсом, с которым этот пользователь взаимодействует. Выполняя эту самую роль третьего лица, прокси также скрывает истинное местоположение пользователя, выдавая сайту другую геолокацию.

Плюсы такой работы очевидны. Конечно же, это существенным образом увеличивается безопасность, в частности, безопасность данных самого пользователя. Кроме того, такой подход позволяет пользователю смотреть те ресурсы и данные, которые запрещены на территории государства. Сегодня такой «запрещенной» информации и сайтов крайне много. Их блокируют, удаляют, ограничивают доступ. Прокси же позволяет все эти ограничение довольно просто обойти, так как оно не дает доступа до истинного местоположения человека.

Прокси сегодня полезны не только частным пользователям сети интернет, но и крупным компаниям. Последние благодаря прокси могут следить за своими конкурентами, даже пользоваться их наработками, оставаясь при этом в тени. В обратной ситуации, компания может находить подделки и дешевые копии своих продуктов, незаконное использование тех наработок, которые ограничены авторским правом, а также ряд других важных операций. В конечном итоге прокси в бизнесе позволяют компании развиваться, не стоять на месте, активно идти вверх, постигая все новые и новые вершины качества, увеличивая свои продажи, как следствие, прибыли и выручку.

Где взять прокси?

Прокси сегодня продаются многими компаниями, непосредственно специализирующимися на такого рода товарах. Собственно, у них и можно приобрести прокси практически в неограниченном размере и за приемлемые деньги. Пожалуй, крупнейшим продавцом таких «информационных серверов» сегодня является компания youproxy.ru.

Данная организация реализует максимально высокоскоростные сервера приватного характера. Отличительной особенность ресурса является наличие серверов из самых разных стран и государств со всего мира, начиная от России и заканчивая Грузией или Японией.

Прокси с данного ресурса гарантировано будут быстро работать со всеми популярными социальными сетями, ресурсами, поисковыми системами и прочими программами. Также они будут хорошо защищены.

На сайте действует поддержка выданных прокси.

Добавить комментарий