ukraincev-prizyvajut-prisoedinitsja-k-flesh-mobu-skazhi-net-putinu-be061f2

Объединение патриотов и единомышленников «Движение Сопротивления Капитуляции» призвало всех неравнодушных присоединиться к кампании-флешмоба «Скажи нет Путину

Суть акции – накануне международных переговоров НАТО и РФ донести до Запада, что компромиссы с Путиным недопустимы. Также активисты требуют от украинских властей отказаться от российских сценариев «урегулирования ситуации».

“К сожалению, зло бодрствует на праздники. Путин хочет утопить в крови Казахстан, а 10 января принудить Украину к капитуляции. Для этого он держит на нашей границе 100-тысячную орду. Компромиссы с Путиным приведут только к новым войнам и жертвам…
9 января украинцы по всему миру выйдут, чтобы обратиться к мировым лидерам с призывом сказать «нет» Путину и его имперской политике. 9 января в Киеве в 11:30 мы соберемся на Михайловской площади, чтобы заявить позицию украинцев”, – говорится в сообщении движения.

«Движение Сопротивления Капитуляции» отмечает: “10 января будет решаться судьба Украины. Она может быть решена без нашего участия. Поэтому мы должны выйти и передать свое послание миру. Украинцы собираются не только в Киеве. В Чикаго, США, акция состоится в 15:00, место – Water Tower, Michigan Avenue. В Нью-Йорке, США – в 14:00, место – Union Square Park. Призываем вас на 9 января организовывать подобные акции на местах”.

«Эта акция должна передать голос всех украинцев», — добавили инициаторы.

 

Добавить комментарий