Большинство бизнес-процессов переходят в онлайн пространство

Это касается не только автоматизации электронного документооборота, для которого уже не является необходимой физическая передача бумаг, но и таких процедур, как проведение Совета директоров и других совещаний для решения ключевых вопросов функционирования бизнеса.  Для организации подобных мероприятий требуется применение специального ПО и оборудования.

Некоторые качественные варианты вы можете видеть на фото в этой статье.

Основные критерии выбора оборудования для трансляции

Для организации и проведения конференции или любой другой трансляции в режиме реального времени, потребуется специальное профессиональное оборудование, которое позволяет настроить потоковое вещание, чтобы участники воспринимали мероприятие как живое общение. Подробнее о таком оборудовании вы можете прочитать по ссылке. На сайте представлены модели, которые позволяют вести объект при съемке и использовать такие функции как поворот, наклон, зумирование.

При выборе камер для организации трансляции важно учитывать ключевые параметры:

  • качество картинки видеоряда (разрешение, формат);
  • качество звуковой дорожки;
  • совместимость с программным обеспечением для управления камерой;
  • функционал устройства.

Для обеспечения эффекта присутствия необходимо выбирать камеры с наиболее высоким разрешением картинки, позволяющем четко передавать цвета и видеоряд без помех. Техника позволяет делать плавные переходы планов с крупного на общий и обратно, чтобы лучше передавать происходящее в конференц зале.

Где заказывать оборудование для организации конференции?

Оборудование для организации конференции можно заказать в онлайн магазине. Это наиболее простой и экономичный вариант покупки профессиональное техники для видео трансляции. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент устройств, различающихся как по стоимости, так и по качеству, функционалу и области применения. В каталоге к каждой модели вы найдете подробное описание.

Если вам требуется помощь специалиста, вы можете проконсультироваться у менеджера магазина. Возможна также опция получение услуг по техническому оснащению зала для проведения конференций, настройки оборудования и программного обеспечения, обучения персонала компании для управления камерами.

Добавить комментарий