Detskij Kanal Brobaks Na Suspilnomu Zapustilsja Iz 4 H Animacionnyh Serialov 13658af

Месяц назад «Суспільне» запустил детский канал «Бробакс» с четырьмя анимационными сериалами. И уже за первые 3 недели детские сериалы получили 100 тысяч просмотров на канале «Бробакс».

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил канал «Суспільне мовлення».

По словам руководителя редакции детской и подростковой речи цифровых платформ Виктории Мурованой запуск детских сериалов на «Суспільному» — это полезное лакомство для детей.

В октябре «Суспільне» презентовал новый проект — детский ютуб-канал «Бробакс». Ведущие украинские студии-производители, победители художественных конкурсов, создали четыре познавательно-развлекательных анимационных сериала для детей всех возрастов — «Маленький Бу», «ТоТо», «Портал приключений» и «Яся и ее робот».

«Детский канал появился благодаря всей команде «Суспільного»: нам помогали специалисты абсолютно всех подразделений. Все сработали просто фантастически. Отдельно отмечу огромную помощь социологу Виктории Брындзе, которая сейчас работает над стратегией развития детской речи «Суспільного» на ближайшие годы», — рассказала Виктория Мурована.

Все детские проекты для «Суспільного» создали профессиональные команды, за плечами которых опыт работы как в Украине, так и за рубежом.

Добавить комментарий