komanda-ofisa-prezidenta-ukrainy-4-nojabrja-prezentovala-novyj-kanal-open-digest-d1b784f

Андрей Ермак, руководитель Офиса президента Украины, 4 ноября, в четверг, провел презентацию нового канала OPEN Digest. По его словам, сейчас много общественности не понимает и не знает о работе команды Главного Офиса.

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

В этом канале для всех будет доступна информация о деятельности президента Украины Владимира Зеленского, о его встречах, визитах, проведенных реформ, о результатах встреч с представителями зарубежных стран.

Андрей Ермак на презентации Digest канала сказал, что плохая проинформированность исключает понимание происходящего в Украине, поэтому с этой целью и создается канал коммуникации: осветить результаты работы команды президента.

Фото: В четверг, 4 ноября, Офис президента презентовал новый канал коммуникации OPEN Digest

В первую очередь этот канал создавался для дипломатии, для представителей СМИ и всех, кто находится за рубежом, но по желанию рассылку новостей может получить каждый.  

Все сообщения на новом канале OPEN Digest ОП будут выходить к концу недели на двух языках: государственном — украинском и английском.

Как отметил Андрей Ермак, важным составляющим создания нового канала коммуникации является освещение только правдивых новостей.

Добавить комментарий