Minoborony Zapustilo Fleshmob V Podderzhku Voennyh 0bdd37a

6 декабря Вооруженным силам Украины исполняет 30 лет, в рамках празднования Дня ВСУ стартовал челлендж «30 дней благодарности».   Военные и гражданские запишут короткие видео, в которых покажут, что или кого именно защищают наши армейцы.

Начал челлендж Главнокомандующий Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Валерий Залужный. В посте он отметил, что прежде всего защищает украинское будущее — детей и европейский выбор Украины. Также к челленджу присоединился директор фонда «Вернись живым» Тарас Чмут. Он подчеркнул, что мирная и беззаботная жизнь в украинских городах и селах возможна только под сине-желтым флагом и с сильной армией, которая его защищает.
Чтобы приобщиться к челленджу, нужно снять короткое видео продолжительностью 5-10 секунд. В кадре должен быть военный в полный рост и он должен смотреть в камеру. Через несколько секунд после начала записи камера должна обходить стороной военного, чтобы зритель увидел за ним то, что он защищает (дети, флаг Украины, мирный город и тому подобное).

Снимать и публиковать видео можно с 1 по 30 декабря, чтобы символически поблагодарить ВСУ за защиту страны и всех нас.   Челлендж организован Вооруженными силами Украины, Министерством обороны и Генеральным штабом совместно с фондом «Вернись живым».

Добавить комментарий