Pozhilaja Para V Indii Stala Roditeljami Dlja Svoego Pervenca V 70 Let 1212d58

Дживунбен Рабари, местная жительница Индии, стала мамой для своего первого ребенка в 70 лет. Семейная пара 45 лет проживает вместе в деревне Кемора индийского штата Гуджарат. За все годы совместной жизни родить ребенка у них не получалось. Они решили обратиться к врачам. Для того чтобы оплодотворение прошло хорошо, в больнице применили процедуру ЭКО.

Рабари родила первенца в первых числах октября. Вместе с супругом Мальдхари (75-лет) они многие годы пытались забеременеть, но все попытки не были успешными. Последней попыткой было попробовать процедуру ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) и семейная пара обратилась к помощи современной медицины. Профессионалы не сразу откликнулись на просьбу пожилой пары.

Нареш Бханушали, доктор, который вел пару на всех этапах беременности, с первой встречи пытался отговорить их от мысли воспользоваться ЭКО, так как их возраст не благополучен для этой процедуры. Но пара была настойчивой и не уклонилась от своего желания родить ребенка. Для лечащего врача — это был первый в своем роде случай. Но его обязанностью было предупредить, что шансы забеременеть естественным путем почти равны нулю.

Дживунбен Рабари не имеет документов, подтверждающих ее возраст, но, по словам роженицы, ей уже исполнилось 70 лет и со своим мужем они уже как 45 лет состоят в браке. 

Добавить комментарий