Prezident Posetil Mariupol Proshla Rekonstrukcija Zosh 26 Po Proektu Bolshaja Strojka 069c0fd

 В Мариуполе по программе «Большая стройка» проходила реконструкция школы №26. 

По сообщению пресс-службы президента, в программу проекта «Большая стройка» под реконструкцию попала ЗОШ №26 в городе Мариуполь. В ней провелись такие работы как: оборудование новой системы отопления, замена электропроводки, внутренние ремонтные работы – обновление стен и потолков, закупка нового оборудования, благоустройство внешней территории школьного заведения и утепления фасадов здания. 

В Мариуполь по завершении проекта с рабочим визитом прибыл президент Украины, чтобы увидеть, как реализовалась программа. 

В здании были проведены все внутренние ремонтные работы по реконструкции. Теперь и в столовой, и в кабинетах учащихся есть все необходимое оборудование.

Фото: В Донецкой области с рабочим визитом побывал президент Украины Владимир Зеленский.

Территория на сегодняшний день имеет свою футбольную площадку, есть отдельные площадки для игр в баскетбол и волейбол, а также обустроена беговая дорожка и тренажерная площадка. 

«Чувствуется, что это современное пространство для получения знаний. Здесь есть все условия для того, чтобы заниматься различными видами активности. В городе должно появляться все больше таких школ», — прокомментировал Зеленский. 

Президента сопровождал председатель Донецкой ОДА Павел Кириленко. Он напрямую знакомил со семи этапами реализации этого проекта.

Добавить комментарий