Putin V Sevastopole 665624e

4 ноября на официальном сайте Администрации Севастополя появилась информация о высоком скачке радиационного фона в акватории Черного моря вблизи Севастополя. Прибывшие инспекторы обнаружили источник заражения, им оказался атомный подводный крейсер «Казань».
Несмотря на массовые жалобы местного населения на внезапное ухудшение самочувствия, в числе которых головная боль, тошнота, рвота, удушье, Министерство обороны РФ никак не комментирует данный инцидент. Нет реакции и со стороны местных властей.
Стоит отметить, что жалобы населения и высокий уровень радиации совпали с визитом в Севастополь Владимира Путина, который прибыл в город в День народного единства, где выступил перед жителями и гостями города с речью и возложил цветы к мемориальному комплексу, посвященному окончанию Гражданской войны в России 1917-1922 годов. А атомный подводный крейсер «Казань», который стал источником радиации, был задействован в беспрецедентных мерах по обеспечению безопасности Владимира Путина.   Фото: Крейсер Казань

Добавить комментарий