Fond Ukraincy V Niderlandah Ostavil Adres Centra Reabilitacii Dlja Poseshhenija Voennyh 3fe952c

Трое защитников Украины, которые получили ранения и находились на госпитализации в Киеве, прибыли в Нидерланды для прохождения реабилитации. Фонд «Украинцы в Нидерландах» обратился ко всем неравнодушным с просьбой поддержать прибывших защитников. Фонд предоставил адрес реабилитационного центра, куда можно будет подойти для посещений.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Фонд.

«Для них важно знать, что их поддерживают и не забывают. Давайте же их поддержим, поблагодарим, посетим! С Украиной в сердце, где бы мы ни были», — пишется в сообщении.

Фото: Украинская Диаспора в Нидерландах передала гуманитарную помощь для Главного военного клинического госпиталя в Киеве

Фонд приглашает поддержать троих раненых защитников Украины, прибывших в Нидерланды на реабилитацию. И оставили адрес: Korte Molenweg 3, 3941 PW DOORN Militair Revalidatie Centrum Aardenburg.

Ранее Украинская Диаспора в середине октября для Национального военно-медицинского клинического центра «Главный военный клинический госпиталь» передала гуманитарную помощь в виде медицинского оборудования.

Украинская Диаспора в Нидерландах уже не первый раз показывает свою открытую поддержку воинам Украины.

Добавить комментарий