Vivew 780x439

HTC Vive и HTC Vive Pro — это очки виртуальной реальности, которые предлагают совершенно новый VR опыт. Устройства обеспечивают полное погружение, особенно, если в вашем распоряжении достаточно большая комната. Тогда вы сможете разместить в ней все необходимое оборудование, включая датчики для отслеживания движений.

Новая модель очков виртуальной реальности HTC Vive Pro отличается более высоким разрешением в 2880 на 1600 пикселей, благодаря чему картинка получается четкой и ясной, а встроенные наушники повышают глубину погружения. HTC Vive или HTC Vive Pro, покупка любого из этих VR шлемов, не разочарует.

Сразу после выпуска HTC Vive и модели Pro, для устройств практически не было игр. Теперь такой проблемы нет. Разработчики предлагают игры на любой вкус: от экспериментальных инди до классических представителей своего жанра (вроде шутеров с видом от первого лица, которые были специально адаптированы для VR устройств) и AAA-проектов.

При этом некоторые игры, разработанные для HTC Vive значительно уступают другим. Именно поэтому мы решили рассмотреть их и выбрать только лучшие. Поэтому вам не придется тратить драгоценное время на некачественные или неинтересные игры, и вы сразу сможете насладиться потрясающим VR опытом.

Далее список лучших игр для HTC Vive и HTC Vive Pro, которые уже доступны. А также проекты, релиз которых вы точно не захотите пропустить:

Добавить комментарий